+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара



    Паркет из сосны

    Доска полКачественная сосновая доска для пола не уступает паркету. Шпунтовая доска - высококачественный пиломатериал, который широко применяется в различных сферах деятельности. Для производства разновидности такого напольного покрытия как доска для пола, выбирается исключительно экологически чистая и высококачественная древесина.

    Шпунтованная доска для пола - натуральный материал для пола - комфорт и уют

    Доска деревянная - надежное покрытие, которое является практичным, долговечным и безопасным для нашего здоровья. Половая доска изготавливается из сосны 1 сорта, поэтому она имеет красивый внешний вид, исключительный природный рисунок, прочность и сможет прослужить длительное время. Доска шпунтованная имеет соединения шип / паз, поэтому при стыковке досок, Вы получаете идеально ровную поверхность без перепадов по высоте. Такой вариант соединения доски пола (шпунтованная доска для пола) еще и позволяет распределять нагрузку равномерно по всей поверхности, таким образом, повышается прочность такого напольного покрытия.

    Чтобы называться качественным материалом, доска для пола должна быть правильно сделана, то есть в процессе производства соблюдены все технологические нормы и требования на каждом этапе производства. Доска для пола в обязательном порядке должна пройти принудительную сушку, при которой строго соблюдается режим влажности и температуры в специальных сушильных боксах. Шпунтовая доска для пола проводится на инновационном, высококачественном немецком оборудовании.

    Доска для пола - высокое качество по оптимальной ценеДоска пола в интерьере

    Шпунтовая доска для пола характеризуется превосходными качествами: длительный срок эксплуатации, износостойкость, хорошая звуко - и теплоизоляция. Шпунтованная доска для пола позволяет сделать следующие дощатые полы, которые подойдут для любого помещения, добавят в интерьер уверенности, монументальности и надежности. Еще одним неоспоримым преимуществом доски является то, что при ее монтаже вы сможете обойтись без использования каких-либо систем для обогрева пола. Доска из сосны для пола способна поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении.

    Доска пола в спальне

    на связи