+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Чем отличается вагонка от евровагонки фото

ширина вагонки

Многие ошибочно считают, что вагонка продается только в натуральной расцветке, и полностью совпадает с текстурой древесины, из которой она изготовлена. На самом деле это не всегда так. Значительную часть рынка действительно занимают изделия без дополнительной обработки, но в продаже также можно найти лакированные, мореные и окрашенные образцы евровагонки. Цвета на фото могут быть любыми, так как при покраске используется вся цветовая палитра RAL. 

Популярные расцветки

Самые распространенные - натуральные древесные расцветки: от самых светлых (бежевых) до самых темных (коричневых). Используя разные сорта древесины и тонирующие пропитки, можно достичь широчайшей цветовой палитры. Если вас не устраивает натуральная древесная фактура, доски можно покрасить в нестандартный цвет:

  • синий;
  • оранжевый;
  • "металлик";
  • изумрудный;
  • кофейный;
  • розовый и т.д.

Примечательно, что на таком материале сохраняется древесная текстура. Он по-прежнему выглядит натурально, но с небольшой "изюминкой" в виде необычного цвета. Кроме обычной деревянной вагонки, покраске также подлежат европейские варианты обшивки - более качественные и презентабельные. Чем отличается вагонка от евровагонки (фото есть на сайте), можно узнать онлайн.

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи