+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Евровагонка хвоя размеры

Евровагонка хвоя размеры

Популярность евровагонки остается прежней, несмотря на обилие современных строительных материалов на рынке. Экологичная и долговечная, она даст фору многим композитным и полимерным аналогам по прочности и теплопроводности, и станет отличным вариантом для внутренней отделки загородного дома или дачи. Размеры евровагонки по длине и ширине строго регламентированы, поэтому купить товар, не соответствующий ГОСТам, сегодня практически невозможно. По крайней мере, наша компания соблюдает стандарты на все 100%!

Какие размеры допускаются ГОСТами?

При изготовлении евровагонки сегодня используются европейские и российские стандарты, идентичные по целому ряду пунктов. Так, в странах Евросоюза и в России этот материал выпускается со следующими ограничениями по размерам:

  • длина - не более 6 метров;
  • ширина - не более 20 сантиметров;
  • толщина - не более 4 сантиметров;
  • размер монтажного шипа - не более 0,5 сантиметров.

На строительном рынке встречаются изделия, не соответствующие этим требованиям, но все официальные производители придерживаются ГОСТов на 100%. Так, если производится евровагонка (хвоя), размеры по длине не превышают 3 метров, а для дубовых изделий возможна длина 4, 5 и 6 метров.

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи