+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Купить дешёвую вагонку в Лужках

Качественная вагонка для проведения отделочных работ в Лужках от 140 руб./м²

Компания «Русплекс» предлагает вам купить евровагонку классов А,В,С от российского производителя. В каталоге представлен полный ассортимент отделочных материалов из хвойных пород северного леса.

Евровагонка произведена из сосны и ели по европейскому стандарту DIN-68126 с толщиной 12.5 мм и шириной шины 96(88) мм. Длинна доски на ваш выбор может составлять от 1.8 до 6 метров.

Компания «Русплекс» занимается оптовой и розничной продажей пиломатериалов в Московской области

Наш ассортимент материалов подойдет для отделки:

  •  интерьера жилых помещений коттеджей и дачных домов;
  •  веранды, уличных беседок и балконов;
  •  бани и саун.

Вы можете воспользоваться поиском по каталогу и найти подходящие материалы по сорту и габаритам. Цена евровагонки в каталогах составляет от 140 до 240 рублей за 1 м.кв. Доска поставляется в упаковках с количеством по 10 шт. в каждой. Для заказа достаточно нажать кнопу купить и далее следовать последовательности оформления и отправки заказа менеджеру. После этих действий наш сотрудник созвониться с Вами и уточнит дату поставки.

Каталог продукции

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать вагонку классов «Экстра», А, B и C

Для обшивки интерьера и фасада строений на ваш выбор предлагается 4 типа евровагонки.

  • Класс «Экстра». Доска светлого цвета без наличия сучков, трещин и сколов на поверхности. Для класса характерен естественный рисунок дерева и отсутствие любых механических повреждений.
  • Класс «А». К дереву предъявляются высокие требования по качеству обработки, но допускаются минимальные дефекты на поверхности. К ним относится наличие 1-2 сучка на 1 пог.м и пластевые трещины до 95 мм, которые выходят в торец.
  • Класс «B». Доска темного цвета с наличием механических повреждений, которые занимают не больше 20% от всей поверхности. Площадь ворсистости занимает не больше 10% всего изделия. Возможно наличие окраса, смоляных карманов и участков с сердцевиной.
  • Класс «С». Доска темного цвета для которой допустимы любые механические дефекты на поверхности. Их наличие не должно превышать 30% от общей площади. Пиломатериал не подходит для отделки внутренних жилых помещений.

3 преимущества евровагонки от «Русплекс»

  •  Герметичность.

Паз и гребень евровагонки образовывают прочный стык для создания герметичных щелей. Размер шипа составляет не менее 9% от ширины ламели и находится в диапазоне 8-9 мм. Даже при повышении влажности и температуры, обшивка из евровагонки не деформируется.

  •  Влажность.

Показатель влажности для евровагонки из ассортимента «Русплекс» составляет всего 10-16%. Вам не потребуется обрабатывать дерево дополнительными составами, чтобы сохранить структуру и внешний вид. Сухая вагонка защищена от образования грибка и появления цветных пятен на поверхности.

  •  Вентиляция.

На обратной стороне материала расположены каналы для проветривания. Конструкция евровагонки исключает образование конденсата под обшитой поверхностью. Продольная выборка уменьшает напряжения при перепадах температур и защищает от возможной деформации.

Лучшие цены на пиломатериалы в Лужках

Лужки — деревня в Раменском муниципальном районе Московской области. Входит в состав сельское поселение Вялковское.

на связи