+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Отделка балкона евровагонкой фото

бытовка

Ассортимент отделочных материалов на рынке с каждым годом расширяется, но достойной альтернативы обычной древесине до сих пор так и не придумали. Этот экологичный материал превосходит полимерные и композитные аналоги по целому ряду параметров, и совершенно безвреден для здоровья человека. Кроме того, он красиво смотрится, и при правильной обработке (пропитка, лакировка) долго сохраняет изначальный вид. Если вы хотите оценить, как выглядит отделка балкона евровагонкой, фото представлены в нашем онлайн-каталоге!

Доводы в пользу покупки

Евровагонку изготавливают из древесины самого высокого качества - без сучков, темных пятен, потертостей, сколов и т.д. Современные технологии деревообработки позволяют получать идеально ровные доски с гладкими поверхностями, которые хорошо стыкуются друг с другом боковыми соединениями "шип-паз". К плюсам евровагонки можно отнести:

  • экологическую безопасность;
  • отличную тепло- и звукоизоляцию;
  • устойчивость к летнему зною и зимним морозам;
  • механическую прочность и долговечность;
  • возможность окраски в любой оттенок.

Сколько стоит обшить балкон евровагонкой? Все зависит от размеров помещения, выбранного типа материала, и дополнительных (доборных) элементов: плинтусов, уголков, наличников и т.д. В целом, такая отделка обойдется ненамного дороже пластика и МДФ, но при этом создаст комфортный микроклимат в помещении, и прослужит не один десяток лет.

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи