+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Отделка балкона евровагонкой

интерьер

Несмотря на появление композитных и полимерных материалов, натуральная древесина продолжает пользоваться большой популярностью у жителей многоквартирных домов. Так, сегодня многие предпочитают обшивать балконы не пластиком, а деревянными панелями. Наиболее распространена отделка балкона евровагонкой - качественным и долговечным материалом, который может похвастаться не только экологичностью, но и превосходным внешним видом. Приобрести его можно на нашем сайте - по выгодной цене, и с быстрой доставкой!

В чем отличия от обычной вагонки?

Как известно, вагонка - это узкая, ровная доска профилированного типа. На ее боковых сторонах есть шипы и пазы, существенно упрощающие монтаж. Евровагонка отличается от обычной вагонки только двумя особенностями:

  • специальными продольными каналами на задней (тыльной) стороне;
  • увеличенным размером шипов - с 4 до 8 мм.

Каналы необходимы для отвода конденсата, который может образовываться под обшивкой. Что касается шипов, то за счет увеличенной длины они глубже входят в пазы, и обеспечивают прочное, стабильное соединение. Отделать балкон евровагонкой стоит еще по одной причине.

Так, качество изготовления этого материала значительно выше, чем у обычной вагонки. К нему выдвигаются повышенные требования в плане геометрических пропорций, и все доски абсолютно идентичны друг другу. Они ровно выстраиваются в ряды - без отклонений и искривлений, и смотрятся красиво при любом освещении!

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи