+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Сколько стоит обшить евровагонкой квадратный метр

обшить вагонкой цена

Все пиломатериалы, не подверженные химической обработке, отличаются экологичностью, и абсолютно безопасны для здоровья человека. Но далеко не все из них обладают такими же идеальными пропорциями, как евровагонка. Изготовленная по западным стандартам, она содержит в себе минимум дефектов, и рассчитана на многие десятилетия использования. Для тех, кто еще не знает, как выглядит современная евровагонка, фото - лучший способ визуальной оценки материала!

Из какой древесины изготовлена?

Вагонка представляет собой ровные доски одинаковой длины, ширины и толщины, оснащенные по бокам соединениями "шип-паз". Материал может быть изготовлен из разных видов сырья. Чаще всего это:

  • сосна и ель;
  • лиственница и пихта;
  • дуб и ольха;
  • осина и каштан.

Сколько стоит обшить евровагонкой квадратный метр стены (потолка) - напрямую зависит от сорта древесины. Так, самыми бюджетными считаются хвойные породы: сосна, ель и пихта. Самыми дорогими - дуб и ольха, которые кроме превосходного внешнего вида также обладают высокой прочностью. Все распространенные виды пиломатериала представлены в каталоге сайта. Среди них можно найти варианты на любой вкус - начиная с элитных, и заканчивая бюджетными!

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи