+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Цена балконов с евровагонкой

интерьер8

Многие считают, что за экологичность жилья нужно платить втридорога, но это не всегда так. Яркий пример - отделка балкона евровагонкой, цена которой сегодня доступна каждому.  Заплатив небольшие деньги за материал, монтаж можно провести самостоятельно, дополнительно сэкономив на услугах мастера. Никаких специальных навыков и инструментов для установки не нужно, и можно вполне обойтись молотком, электролобзиком и ножовкой по дереву!

Почему именно евровагонка?

При желании можно купить обычную вагонку для обшивки стен, но она уступает евровагонке по целому ряду параметров. Так, у первой нет воздуховодов с тыльной стороны, через которые отводится конденсат. Шипы у обычной вагонки имеют длину 4 мм, в то время как у евровагонки они достигают 8 мм. Да и приставка "евро" в названии говорит сама за себя. Материал действительно соответствует европейским стандартам, и обладает важными преимуществами:

  • идеальными геометрическими пропорциями;
  • ровными и гладкими поверхностями;
  • идеальной стыковкой - посредством соединений "шип-паз";
  • красивым внешним видом и долговечностью.

Конечно, цена балконов с евровагонкой выше, чем у помещений, обшитых обычными досками. Но за эти деньги вы получаете по-настоящему качественный и долговечный материал, который можно установить один раз и навсегда. Если не произойдет никаких эксцессов (затоплений квартиры, механических деформаций и т.д.), то такая обшивка прослужит вам десятилетия!

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи