+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Евровагонка Штиль фото

ширина вагонки

Для облицовки стен можно выбрать любой материал: пластик, гипсокартон, ПВХ, обои, декоративные панели и т.д. Но только натуральная древесина создаст в помещениях оптимальный микроклимат, и позволит стенам "дышать". Зимой в доме будет тепло, а летом - прохладно, и это далеко не единственные плюсы деревянной обшивки. Одна из ее вариаций - евровагонка "Штиль", фото которой представлены на сайте, выглядит особенно презентабельно, и монтируется на стены без зазоров!

В чем особенности?

Обычная вагонка закрепляется на стенах наборным методом, соединяясь боковыми креплениями "шип-паз". Между досками остаются видимые зазоры, но только не в случае с евровагонкой "Штиль". Она создает эффект сплошной, монолитной структуры, и обладает идеально гладкой поверхностью. Тончайшие зазоры между панелями можно рассмотреть только вблизи, при тщательном изучении. Кроме того, материал обладает следующими плюсами:

  • экологичность;
  • небольшой вес;
  • простота монтажа;
  • идеальные геометрические пропорции;
  • долговечность.

Сюда же отнесем превосходные звуко- и теплоизоляционные свойства материала. Евровагонка внутри дома (фото можно посмотреть на сайте) всегда выглядит красиво и презентабельно, в особенности - с применением дополнительных доборных элементов: плинтусов, обналичников, уголков и т.д.

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи