+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Евровагонка "Штиль" размеры и цены

Евровагонка "Штиль" размеры и цены

Сегодня евровагонку в России изготавливают из нескольких пород дерева: сосны, ели, осины, дуба и т.д. Максимальной прочностью отличаются дубовые изделия. Они могут использоваться не только как облицовочный материал, но и как несущие конструкции при возведении деревянных построек. Если вам нужна евровагонка деревянная, размеры и цена - те факторы, на которые нужно обратить внимание в первую очередь. К счастью, сегодня этот материал выпускается в большом ассортименте типоразмеров, и продается по вполне доступным ценам!

Есть ли ограничения по размерам?

Евровагонка из дуба считается самой прочной и долговечной, и чаще всего применяется для облицовки жилых помещений. Натуральная дубовая текстура, гладкая поверхность и прекрасные теплоизоляционные свойства делают этот материал одним из лучших в своем сегменте. Но для него существуют ограничения по размерам:

  • длина - 100-300 см;
  • ширина - 5-10,8 см;
  • толщина - 1,25-1,5 см.

Также значение имеет размер стыковочного шипа, который, как правило, не превышает 5-7 мм. У нас в продаже также есть евровагонка "Штиль", размеры и цены которой указаны в прайс-листе. В отличие от обычной вагонки, она монтируется без стыков, создавая эффект гладкой, сплошной поверхности.

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи