+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Евровагонка сорта АВ хвоя размеры 110х12.5

kolhoznica

Евровагонка оптимально подходит для облицовки стен в одноэтажных и двухэтажных коттеджах, а также в дачных домиках, летних кухнях и различных хозяйственных постройках. Преимущества этого материала очевидны: экологичность, доступная цена, прекрасные теплоизоляционные свойства и т.д. В такой постройке зимой будет тепло, а летом - прохладно, не говоря уже о красивом внешнем виде материала. Если вам нужна евровагонка, размеры (таблица) указаны на нашем сайте. Подберите подходящий образец, и совершите заказ прямо из дома!

Какой сорт древесины выбрать?

Сегодня евровагонку в России преимущественно изготавливают из сосны, ели, дуба и осины. Первые две разновидности - самые дешевые и распространенные. Особым спросом у покупателей пользуется евровагонка сорта "АВ" (хвоя), размеры 110х12,5 см. Она содержит в своей структуре минимум сучков и темных пятен, и в то же время отличается более выгодной ценой по сравнению с сортом "А". К плюсам материала отнесем:

  • небольшой вес;
  • простоту монтажа;
  • идеальные геометрические пропорции;
  • гладкие поверхности;
  • минимальное количество дефектов, присущих натуральной древесине.

Покупка евровагонки из хвойных пород дерева станет лучшим выбором для тех, кто хочет сэкономить. При этом, за качество пиломатериала на 100% отвечает наша компания!

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи