+7(985)857-24-29 +7(909)950-34-41

0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Вагонка и евровагонка цена

Цена евровагонки деревянной

Многие частники задаются вопросом - каким именно материалом обшивать стены в загородном доме? Если говорить о натуральных, экологичных материалах, то выбор на самом деле не так велик. Самыми популярными решениями являются вагонка и евровагонка, цена которых вполне доступна для рядового домовладельца. Есть ли смысл переплачивать за евростандарт, и какие еще бывают разновидности деревянной обшивки?

На чем остановить выбор?

По сравнению с обычной вагонкой, евровагонка отличается минимальным содержанием влаги (не более 14%), уменьшенным весом и более совершенными геометрическими пропорциями. На ее поверхности отсутствуют дефекты: сучки, темные пятна, сколы, трещины и т.д.

Перед теми, кто стремится выбрать для своего дома самый лучший материал, встает уже другая проблема: что лучше - вагонка "Штиль", или евровагонка? Первая отличается от второй:

  • идеально ровной поверхностью;
  • отсутствием видимых стыков между панелями.

Собственно, из-за этого вагонка и получила свое название - "Штиль", по ассоциации с идеально гладкой поверхностью морской воды в безветренную погоду. Смотрится такая облицовка очень красиво, в особенности - в сочетании с лаками и дополнительными декоративными элементами: наличниками, уголками, плинтусами и т.д.

Каталог продукции

Видео нашего склада. Нажимай и заходи!

Видео евровагонки!

 Нужна консультация, оставьте номер телефона в чате.

Мы перезвоним!

на связи